| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.79 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.97 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSUI Platinum Evolution ERP DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 88 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 82.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.9 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 4 |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSUI-12HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter 2025 — премиум-решение для дома и офиса, где важны комфорт, тишина и экономия энергии. Благодаря инверторному компрессору DC Inverter система плавно подстраивает мощность под условия помещения, снижает потребление и обеспечивает стабильную температуру без резких перепадов.
Преимущества модели отличает высокая энергоэффективность и экологичность: охлаждение и обогрев происходят с использованием современного фреона R32, что снижает нагрузку на окружающую среду и шумовую нагрузку на работу внешнего контура. Корпус Platinum Evolution обеспечивает надежность и долговечность под воздействием факторов среды, а антикоррозийное покрытие повышает стойкость теплоперменников в условиях агрессивной городской атмосферы.
Эта модель отлично подходит для современного интерьера и позволяет поддерживать комфорт круглый год — быстро охлаждать жарким летом и эффективно обогревать холодной зимой, минимизируя энергозатраты. Надежная сборка Ballu, продвинутые функции и удобство эксплуатации делают BSUI-12HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter 2025 желанным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Сплит-система Ballu BSUI-12HN8_V4 Platinum Evolution DC Inverter 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.79 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.97 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSUI Platinum Evolution ERP DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 88 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 82.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.9 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 4 |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | белый |