| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.63 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 2.69 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-09CST1/IN/BR-09CST1/OUT Bristol — компактное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений среднего размера. Современная инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и экономию энергии, что заметно сказывается на ваших расходах. В режимах работы адаптивно регулируется поток воздуха, что позволяет быстро создать комфортную атмосферу в любой комнате.
Преимущества модели:
Эта модель создана для стабильного контроля микроклимата в доме или офисе: она эффективно охлаждает в жару и обогревает в холодный период, быстро адаптируясь к изменению условий. Надежная сборка и современные алгоритмы самодиагностики помогают снизить риск неполадок и упростить сервисное обслуживание.
Сплит-система Berlingtoun BR-09CST1/IN/BR-09CST1/OUT Bristol купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.63 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 2.69 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |