| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 2.86 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.79 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 69 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-09MBIN1M/IN/BR-09MBIN1M/OUT Manchester Inverter сочетает мощность и экономичность, чтобы комфортно держать температуру круглый год. Инверторная технология позволяет плавно настраивать мощность под текущие условия, снижая расход электроэнергии и поддерживая стабильный микроклимат без резких перепадов.
Комплект состоит из внутреннего блока BR-09MBIN1M и наружного блока BR-09MBIN1M/OUT Manchester Inverter. Эти устройства рассчитаны на долговечность, простоту обслуживания и тихую работу, что особенно важно для спален, гостиных и рабочих помещений.
Преимущества и ключевые особенности:
Специалисты Moroz.Shop рекомендуют эту модель для тех, кто ищет баланс цены и качества, современный дизайн и безупречную работу в режиме многократного использования в течение года.
Сплит-система Berlingtoun BR-09MBIN1M/IN/BR-09MBIN1M/OUT Manchester Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 2.86 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.79 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 69 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |