| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.55 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.98 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-12MBIN1/IN/BR-12MBIN1/OUT Derby DC Inverter — современное решение для поддержания комфортной температуры в квартире, доме или небольшом офисе. Инверторная технология DC Inverter плавно регулирует мощность компрессора, что обеспечивает стабильный климат и экономию электроэнергии по сравнению с обычными моделями. Система быстро охлаждает или обогревает помещение и поддерживает заданную температуру с минимальными перепадами.
Эта модель отлично подходит для квартир и офисов средней площади, сочетая комфорт, экономичность и простой сервис. Мороз.Shop гарантирует оперативную обработку заказа, профессиональную сборку и установку по мере необходимости, а также прозрачные условия доставки и гарантийного обслуживания.
Сплит-система Berlingtoun BR-12MBIN1/IN/BR-12MBIN1/OUT Derby DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.55 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.98 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |