| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.71 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 69 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-12MBIN1M/IN/BR-12MBIN1M/OUT Manchester Inverter — современная инверторная сплит-система, созданная для точного поддержания комфортной температуры в жилых и рабочих помещениях. Это решение для семей и небольших офисов, где важны стабильность климата, энергоэффективность и бесшумная работа оборудования.
Преимущества и особенности
Важно: точные спецификации по мощности, энергопотреблению и диапазону рабочих температур могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Рекомендуем проверить карточку товара на сайте продавца для самой актуальной информации.
Сплит-система Berlingtoun BR-12MBIN1M/IN/BR-12MBIN1M/OUT Manchester Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.71 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 69 × 46 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |