| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.67 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.72 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 68 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-12MBST1M/IN/BR-12MBST1M/OUT Manchester — современная инверторная система для дома и офиса, которая обеспечивает комфортный микроклимат круглый год. За счёт инверторной технологии оборудование плавно регулирует мощность, снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов. Эффективный холод и тепло достигаются за счёт продуманной работы внутреннего и наружного блоков, что делает её отличным выбором для любых сезонов.
Особенности и преимущества:
Системе присущи функции защиты компрессора, защита от перепадов напряжения и долговечное антикоррозионное покрытие наружного блока, что обеспечивает стабильную работу и продолжительный ресурс эксплуатации.
Сплит-система Berlingtoun BR-12MBST1M/IN/BR-12MBST1M/OUT Manchester купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.67 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.72 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 68 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |