| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 91 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 85 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Примечание: прямо сейчас я не могу выполнить онлайн-поиск в интернете, поэтому предлагаемые характеристики основаны на типовых данных для инверторных систем и ориентировочно подходят к модельному ряду. Уточняйте точные характеристики на карточке товара в нашем магазине.
Сплит-система Berlingtoun BR-18TIN1/IN/BR-18TIN1/OUT Leeds Inverter — это надёжное решение для поддержания комфортной температуры в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавный запуск и адаптацию мощности под текущие условия, что снижает энергопотребление и уменьшает износ компонентов.
Особенности модели
Сплит-система Berlingtoun BR-18TIN1/IN/BR-18TIN1/OUT Leeds Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 91 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 85 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |