| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 55 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 79 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-24MBIN1/IN/BR-24MBIN1/OUT Derby DC Inverter — это сочетание современного инверторного компрессора, продуманного дизайна внутреннего и наружного блока и удобных режимов работы. Благодаря технологии DC Inverter система плавно регулирует мощность, поддерживает заданную температуру и минимизирует бытовые расходы на электроэнергию, создавая комфортный климат без резких перепадов.
Преимущества и возможности:
Особенности модели поддерживают эффективную работу при переменных условиях эксплуатации, устойчивую температуру в помещении и разумную экономию энергии. Встроенные режимы и таймер позволяют адаптировать работу под ваш график, а современный компрессор обеспечивает долгий срок службы и надёжность.
Сплит-система Berlingtoun BR-24MBIN1/IN/BR-24MBIN1/OUT Derby DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Обратите внимание: точные характеристики и комплектация могут меняться. Для корректной информации о мощности, диапазоне температур и доступных режимах рекомендуем проверить таблицу спецификаций на карточке товара или обратиться к менеджеру магазина. Гарантия и условия сервисного обслуживания также будут доступны на соответствующей странице товара.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 55 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 79 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |