| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 10.2 |
| Вес | 73 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.17 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 112 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 92 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.22 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-36MBST1M/IN/BR-36MBST1M/OUT Manchester — современное решение для комфортного климата в доме, офисе или небольшой коммерческой зоне. Объединяет стильный дизайн, экономичность и надёжность работы в любых условиях.
Преимущества и особенности:
Примечание: точные технические характеристики BR-36MBST1M/IN/BR-36MBST1M/OUT Manchester могут варьироваться в зависимости от комплектации и региона. Рекомендую проверить спецификации на странице товара у Мороз.Shop или у менеджеров перед покупкой.
Сплит-система Berlingtoun BR-36MBST1M/IN/BR-36MBST1M/OUT Manchester купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Мы предлагаем быструю доставку, гарантию производителя и поддержку по установке. Узнайте о доступности и условиях акции прямо сейчас!
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 10.2 |
| Вес | 73 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.17 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 112 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 92 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.22 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |