| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 51.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.29 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.9 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 38.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Bosch CL6001iU W 53 E/CL6001i 53 E Climate 6000i — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме или офисе. Элегантный дизайн, компактные размеры и прочная сборка делают её эстетичным и надёжным выбором. Модель рассчитана на круглогодичное использование и обеспечивает комфорт независимо от сезона.
Особенности и преимущества модели: продуманная система воздушного потока обеспечивает равномерное распределение по комнате, режим ночной работы снижает уровень шума для спокойного сна, а автоматическая диагностика упрощает сервисное обслуживание. Надёжные комплектующие и класс Bosch гарантируют долгий срок службы и стабильную работу в любое время года.
Сплит-система Bosch CL6001iU W 53 E/CL6001i 53 E Climate 6000i купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 51.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.29 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.9 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 38.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |