| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система CHiQ CSDH-09DA-IN/CSDH-09DA-OUT Morandi inverter — стильное решение для комфортного климата в квартире, доме и офисе. Внутренний блок CSDH-09DA-IN и внешний блок CSDH-09DA-OUT объединены современной Morandi инверторной технологией, которая обеспечивает плавное регулирование мощности и стабильную работу по заданной температуре.
Линейка Morandi inverter CHiQ отличается продуманной архитектурой: простота монтажа, эффективная тепло-обменная система и надёжность компонентов. Точные характеристики по конкретной конфигурации можно уточнить на карточке товара в нашем каталоге.
Сплит-система CHiQ CSDH-09DA-IN/CSDH-09DA-OUT Morandi inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |