| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 3.57 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.093 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.986 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система CHiQ CSH-12DA-IN/CSH-12DA-OUT Morandi — стильная и эффективная система климат-контроля, которая соединяет современный дизайн и надежную работу. Morandi-цветовая гамма в матовом сером оттенке создаёт элегантный акцент в любом помещении и легко сочетается с интерьером.
Технология инверторного компрессора обеспечивает плавное поддержание температуры, экономию энергии и тихую работу. Модель предлагает режимы охлаждения и обогрева, поддерживает комфортный микроклимат в течение года, адаптируясь к вашим нуждам и сезону.
Преимущества:
Удобство использования: быстрый режим охлаждения, интеллектуальное поддержание заданной температуры, программирование таймера на уход и пробуждение, дистанционное управление — всё для вашего комфорта.
Эта сплит-система оптимальна для квартир и офисов среднего размера, где важны тишина, комфорт и эстетика интерьера.
Сплит-система CHiQ CSH-12DA-IN/CSH-12DA-OUT Morandi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 3.57 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.093 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.986 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |