| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Coolberg |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 46.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Цвет | белый |
Сплит-система Coolberg CS-18SH1-IN/CS-18SH1-OUT City — современное решение для комфортного климата в городе. Компактные внутренний и внешний блоки славятся дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер, а инверторная технология обеспечивает стабильную подачу прохлады летом и тепла зимой без резких перепадов мощности. Энергоэффективность и плавный старт режима охлаждения/обогрева помогают снизить счета за электроэнергию и сохранить ресурс компрессора на долгие годы. Модель City рассчитана на эффективное кондиционирование небольших и средних помещений, обеспечивая равномерное распределение температуры и вас защищая от жары или холода в самые жаркие и морозные дни.
Уточняемые характеристики и точные значения производительности можно проверить на странице товара в интернет-магазине. Сплит-система Coolberg CS-18SH1-IN/CS-18SH1-OUT City купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Coolberg |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 46.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Цвет | белый |