| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 72.7 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DA-12i Legend Inverter — современное решение для комфортного климата в доме, квартире и офисе. Модель из серии Legend сочетает стильный дизайн, надёжность и экономичную работу благодаря инверторному компрессору, который плавно регулирует мощность и подстраивается под нужную температуру.
Инверторная технология обеспечивает экономию энергии и минимальные перепады температуры в помещении. Низкий уровень шума внутреннего блока и продуманная аэродинамика делают систему практически незаметной в дневном режиме и особенно комфортной ночью.
Эта сплит-система подходит для длительной эксплуатации в жилых помещениях и небольших офисах, быстро охлаждает или обогревает помещение и поддерживает комфортную температуру без лишних колебаний. Простой уход за фильтрами и режимами работы позволяет экономить время и силы на обслуживание.
Покупка в Мороз.Shop сопровождается поддержкой на всей стадии: гарантия на оборудование, быстрая доставка, консультации по монтажу и настройке; мы поможем подобрать идеальное решение под вашу площадь и стиль интерьера.
Сплит-система Dahatsu DA-12i Legend Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 72.7 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |