
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 880 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.1 × 70.9 × 53.7 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DA-18i Legend Inverter — современная инверторная система для эффективного охлаждения и обогрева помещений различной площади. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, экономит энергопотребление и снижает уровень шума по сравнению с обычными моделями.
Ключевые преимущества:
Характеристики ориентировочные: охлаждающая мощность около 5 кВт (порядка 18 000 BTU/ч), режимы охлаждения и обогрева, современный контроль энергопотребления и широкий диапазон рабочих условий. Для точных данных смотрите карточку товара на сайте магазина и руководство пользователя.
Сплит-система Dahatsu DA-18i Legend Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупайте у нас — быстрая доставка, официальная гарантия и профессиональная консультация. Мороз.Shop — ваш надёжный партнёр в климат-круге круглый год.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 880 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.1 × 70.9 × 53.7 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Цвет | белый |