| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.275 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.569 |
| Вес | 45.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.542 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 614 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DHP-18 Dragon R32 — современный выбор для комфортного климата дома или в офисе. Стильный корпус, компактные габариты и продуманная эргономика позволяют устанавливать её в любом помещении без перегрузки интерьера. Инверторная технология управления мощностью обеспечивает плавный переход между режимами охлаждения и обогрева, снижая расход энергии и поддерживая стабильную температуру круглый год.
Эти возможности делают DHP-18 Dragon R32 универсальным решением для помещений среднего размера: она быстро адаптируется к условиям и стабильно поддерживает комфорт, не перегружая энергопотребление и не требуя сложного обслуживания.
Сплит-система Dahatsu DHP-18 Dragon R32 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.275 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.569 |
| Вес | 45.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.542 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 614 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |