| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.731 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 71.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DS-07I/DSN-07I BRILLIANT DC INVERTER — современное решение для стабильного и комфортного климмат-контроля дома и в офисе. Благодаря инверторной технологии DC INVERTER скорость и мощность компрессора подстраиваются под текущие задачи, что обеспечивает плавный старт, точную поддержку температуры и значительное снижение энергопотребления по сравнению с неинверторными аналогами.
Описание серии BRILLIANT подчеркивает энергоэффективность и комфорт: режим сна экономит ресурсы ночью, а авто-режим автоматически подстраивает работу под изменение условий в помещении. Простота обслуживания и ремонта делает DS-07I/DSN-07I удачным выбором для тех, кто ценит надежность и длительный срок службы техники.
Сплит-система Dahatsu DS-07I/DSN-07I BRILLIANT DC INVERTER купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.731 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 71.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |