| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Вес | 60.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 48.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.9 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DS-24I/DSN-24I BRILLIANT DC INVERTER — современная инверторная система климат-контроля, которая обеспечивает стабильный комфорт круглый год. DC-инвертор плавно регулирует мощность, подстраиваясь под температуру и режим работы, что сокращает энергозатраты и уменьшает износ компрессора.
Дизайн внутреннего блока компактный и стильный, внешний блок рассчитан на длительную работу на улице. Устройство легко монтируется в квартире или небольшом офисе и занимает минимальное место. Функции энергосбережения дополняются режимами сна и автоматическим поддержанием заданной температуры, что делает систему экономичной и комфортной повседневной эксплуатацией.
Для здоровья дома важна чистота воздуха и комфортный микроклимат: модель обеспечивает эффективную фильтрацию и защиту от пыли, а сервисное обслуживание можно организовать через сеть сертифицированных специалистов Dahatsu.
Сплит-система Dahatsu DS-24I/DSN-24I BRILLIANT DC INVERTER купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Вес | 60.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 48.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.9 кг |
| Цвет | белый |