| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 820 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi AIR50AVQS1R-1/AIR50FVS1R-1 Air — современное решение для комфорта в доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, минимальные пиковые нагрузки и экономию электроэнергии в течение всего сезона. Продуманная система воздушного потока равномерно распределяет воздух по помещению, а внешнее исполнение с тихим компрессором гарантирует длительную работу без лишнего шума и вибраций.
Эта модель идеально подходит для помещений средней площади и обеспечивает комфорт в любое время года, сочетая стиль, мощность и надёжность. Сплит-система Daichi AIR50AVQS1R-1/AIR50FVS1R-1 Air купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 820 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |