| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 34 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Цвет | белый |
Сплит-система Epsilon от Daichi — современное решение для контроля климата в любом помещении. Модели линейки Epsilon объединяют передовые технологии и практичный дизайн, чтобы обеспечить комфорт круглый год без лишних хлопот. Инверторный компрессор адаптирует мощность под температуру и запросы, экономя энергию и поддерживая стабильный климат без резких перепадов.
Эта модель подходит для квартир среднего размера, небольших офисов и магазинов, где важна тишина, комфорт и экономия энергии.
Сплит-система Daichi E25AVQ1_UNL_A/E25FV1_UNL_A Epsilon купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая у нас, вы получаете быструю доставку, гарантию и профессиональную поддержку по выбору и установке. Свяжитесь с нами для уточнения наличия и условий покупки — поможем подобрать климат-контроль, который идеально подходит именно вам.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 34 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Цвет | белый |