| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 37 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi E35AVQ1_UNL_A/E35FV1_UNL_A Epsilon — это современное решение для комфортной температуры в доме или офисе на протяжении всего года. Инверторная технология обеспечивает плавную подачу холода и тепла, сокращая энергопотребление и поддерживая стабильный микроклимат без резких перегрузок компрессора. Компактный дизайн и продуманная эргономика делают установку простой, а эксплуатацию — максимально комфортной.
Сплит-система Daichi E35AVQ1_UNL_A/E35FV1_UNL_A Epsilon купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите Daichi E35AVQ1_UNL_A/E35FV1_UNL_A Epsilon в нашем магазине и получите быструю доставку, гибкие условия оплаты и уверенность в качестве. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный режим работы под ваши требования и площадь помещения.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 37 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Цвет | белый |