| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 69.8 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi ICE20AVQS1R-1/ICE20FVS1R-1 Ice — современное решение для поддержания комфортного климата в доме или офисе. Комплект состоит из внешнего и внутреннего блока и работает по инверторной технологии, плавно регулируя мощность без резких перепадов. Это обеспечивает стабильный климат, экономию электроэнергии и более длительный ресурс оборудования.
Особенности и преимущества конкретной модели:
Линейка ICE от Daichi объединяет решения для разных площадей и условий эксплуатации: от компактных квартир до небольших офисов. Модели ICE20AVQS1R-1 и ICE20FVS1R-1 Ice демонстрируют подход бренда к сочетанию доступной цены и надёжности, предлагая эффективное охлаждение и обогрев без лишних затрат.
Сплит-система Daichi ICE20AVQS1R-1/ICE20FVS1R-1 Ice купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 69.8 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | белый |