| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 35.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.96 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 89.4 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Daichi SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R Siberia — современная инверторная сплит-система, созданная для комфортной жизни даже в условиях сурового климата. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, стабильную отдачу холода или тепла и экономичную эксплуатацию без резких перепадов температуры в помещении. Технология R32 снижает воздействие на окружающую среду и позволяет снизить энергозатраты по сравнению с традиционными хладагентами.
Ключевые функции и преимущества:
Эта модель способна работать в разных условиях и поддерживать микроклимат в помещении независимо от времени года, обеспечивая комфорт и экономию энергии. Встроенные функции делают эксплуатацию простотой: настройка температуры, режимы вентиляции и автоматическая адаптация к изменяющимся условиям позволяют экономить ресурсы и время.
Сплит-система Daichi SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R Siberia купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 35.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.96 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 89.4 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |