| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.45 |
| Вес | 37.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 16 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 85.6 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 27.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.3 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.3 |
| Цвет | серый |
Сплит-система Daichi UNI25AVQS1R/UNI25FVS1R UNIque Inverter — современное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Благодаря инверторной технологии UNIque система плавно регулирует мощность, поддерживает стабильную температуру и снижает потребление электроэнергии по сравнению с обычными сплит-системами. Элегантный дизайн блока fãntasy-серии легко впишется в любой интерьер, а компактность и простота монтажа делают её удобной находкой для новых и retrofit-проектов.
Ключевые преимущества модели:
Эта модель отлично подходит для тех, кто ценит экономию, качество сборки и долговечность. Сплит-система Daichi UNI25AVQS1R/UNI25FVS1R UNIque Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.45 |
| Вес | 37.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 16 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 85.6 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 27.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.3 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.3 |
| Цвет | серый |