| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 825 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Цвет | белый |
Сплит система Daikin FTXA50AW / RXA50A — премиум-решение для создания комфортного климата в доме и офисе. Инверторная техника в паре indoor FTXA50AW и outdoor RXA50A обеспечивает плавное регулирование мощности, экономичную работу и стабильное поддержание нужной температуры вне зависимости от внешних условий.
Удобство эксплуатации дополняют компактный элегантный дизайн внутренних блоков и простота обслуживания. Современная автоматика поддерживает оптимальные режимы охлаждения и обогрева, адаптируясь к изменяющимся условиям комнаты и внешней среды. Возможность гибкой настройки параметров через пульт управления позволяет быстро подобрать идеальные настройки под ваши привычки и график дня.
Сплит система Daikin FTXA50AW / RXA50A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 825 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Цвет | белый |