| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Турция |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 588 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXF20E/RXF20E — современный выбор для комфортного микроклимата дома или в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавный старт, точное поддержание заданной температуры и экономию электроэнергии без резких перепадов нагрузки на компрессор. Низкий уровень шума и продуманная аэродинамика делают этот комплект идеальным для спален и небольших помещений.
Этот комплект подходит для поддержки как охлаждения, так и обогрева в умеренном диапазоне температур, эффективно поддерживая комфорт вне зависимости от времени суток. Гарантированное качество Daikin и проверенная долговечность компонентов делают модель FTXF20E/RXF20E выгодным вложением на годы.
Сплит-система Daikin FTXF20E/RXF20E купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Турция |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 588 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Цвет | белый |