| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 64 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 25 |
| Расход воздуха, м³/час | 1002 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.2 × 99.8 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.3 × 87 × 73.4 см |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXM60R/RXM60R Perfera — стильный и мощный выбор для комфортного климата в доме или офисе. Элегантный белый корпус и продуманная геометрия дизайна впишутся в любой интерьер, а современные технологии Daikin обеспечат стабильную температуру и чистый воздух в помещении круглый год.
Инверторный компрессор обеспечивает плавную подстройку мощности, экономию энергии и минимальные перепады температуры. Применение экологичного фреона R-32 делает систему более безопасной для окружающей среды и снижает энергопотребление. Тихий режим работы и компактная компоновка внутренних и наружных блоков позволят наслаждаться комфортом даже в ночное время.
Эта модель отлично подходит для квартир, небольших офисов и коттеджей, где важна тихая работа, простое управление и экономия электроэнергии без потери комфорта.
Сплит-система Daikin FTXM60R/RXM60R Perfera купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 64 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 25 |
| Расход воздуха, м³/час | 1002 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.2 × 99.8 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.3 × 87 × 73.4 см |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | белый |