| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 32 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.794 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.734 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 74.4 × 25.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 72 × 42.8 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, таймер, фильтр очистки воздуха, регулировка скорости вращения вен |
| Воздухообмен, м³/час | 250 - 420 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-09SAG/RK-09SAGE — надежный выбор для комфортного климата в комнате круглый год. Эта настенная модель сочетает инверторную технику, экономичную работу и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Удобная установка и простота эксплуатации делают её подходящим решением как для дома, так и для небольшого офиса.
Особенности версии SAG и версии SAGE обычно касаются декоративных решений и комплектации пульта, однако обе модификации ориентированы на эффективное охлаждение и обогрев, экономичность и длительный срок службы. Обе версии рассчитаны на круглогодичное использование с простотой обслуживания.
Сплит-система Dantex RK-09SAG/RK-09SAGE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупка у нас — это быстрая доставка, гарантийное обслуживание и помощь в выборе необходимой конфигурации под ваши условия. Оформляйте заказ и создавайте идеальный микроклимат вместе с Мороз.Shop.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 32 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.794 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.734 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 74.4 × 25.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 72 × 42.8 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, таймер, фильтр очистки воздуха, регулировка скорости вращения вен |
| Воздухообмен, м³/час | 250 - 420 |
| Цвет | белый |