| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.86 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 39.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 425 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 87 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Цвет | белый |
Эта модель подходит для помещений средней площади, обеспечивает комфортный микроклимат в течение года и отличается надёжностью. Доступная цена и сервисная поддержка магазина "Мороз.Shop" делают покупку выгодной и спокойной.
Сплит-система Dantex RK-09VDMI/RK-09VDMIE Vision Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.86 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 39.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 425 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 87 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Цвет | белый |