| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.95 |
| Вес | 36.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.925 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-12PDMI/RK-12PDMIE Perfect Inverter — достойный выбор для поддержания комфортного климата в любом помещении: квартире, загородном доме или небольшом офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, экономит электроэнергию и стабилизирует температуру без резких перепадов, создавая ощущение комфортной прохлады летом и приятного тепла зимой.
Устройство рассчитано на эффективное охлаждение и обогрев в умеренном климате. Внутренний и наружный блоки работают с минимальным уровнем шума, благодаря продуманной аэродинамике и тихим режимам. Современная система фильтрации очищает воздух и препятствует появлению неприятных запахов, а антибактериальное покрытие обеспечивает дополнительную защиту микрогрязи и аллергенов. Модель поддерживает самодиагностику и защиту компонентов, что повышает надёжность и срок службы системы.
В набор режимов входят охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция, с возможностью автоматической адаптации под условия в комнате и режимом сна для ночного комфорта. Функции таймера и энергосбережения позволяют планировать работу сплит‑системы под ваш ритм жизни, а режимы автоматической эксплуатации поддерживают оптимальные параметры даже при изменении внешних условий.
Сплит-система Dantex RK-12PDMI/RK-12PDMIE Perfect Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.95 |
| Вес | 36.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.925 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |