| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.049 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.922 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | черный |
Сплит-система Dantex RK-12SATBI/RK-12SATBIE Advance Pro Plus Black — стильная черная серия для тех, кто ценит дизайн и комфорт. Инверторный компрессор обеспечивает плавный старт, точную подачу мощности и экономичную работу в режиме охлаждения и обогрева, сохраняя комфорт в любое время года.
Преимущества:
Особенности:
Точные технические характеристики следует сверять с официальной документацией производителя на странице RK-12SATBI/RK-12SATBIE. Сплит-система Dantex RK-12SATBI/RK-12SATBIE Advance Pro Plus Black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.049 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.922 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | черный |