| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.21 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 95 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 79.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Denko DNH-24/DNN-24 Sakura — современное решение для дома и офиса, объединяющее стильный дизайн с эффективной работой. Модель Sakura отличается не только привлекательным внешним видом, но и технологичной начинкой, которая обеспечивает комфорт круглый год без лишних затрат энергии.
Эта сплит-система становится отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономичность. Sakura-подход в дизайне устройства позволяет гармонично вписаться в любой интерьер, а инверторная технология помогает снижать счета за электроэнергию без потери мощности.
Сплит-система Denko DNH-24/DNN-24 Sakura купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.21 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 95 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 79.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |