| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Denko DU-24 Legend 2024 — современное решение для комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Эта модель представляет обновленную линейку Legend 2024: надёжный инверторный компрессор, продуманная эргономика и стильный минималистичный дизайн внутри и снаружи. Технологии DU-24 Legend 2024 направлены на стабильное поддержание нужной температуры, экономию энергии и долговечность работы в любых условиях.
Что делает модель особенной:
Для кого эта модель будет идеальна: для гостиных и спален, где важна тишина и точная температура, а также для небольших офисов, где ценится энергосбережение и простота обслуживания. Компактный корпус дополняет современный интерьер, а надёжная сборка обеспечивает долговую службу и минимальные затраты на обслуживание. Помещайте заказ в Мороз.Shop — мы обеспечиваем быструю обработку и удобную доставку.
Сплит-система Denko DU-24 Legend 2024 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Цвет | белый |