| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC/I-09GC/ECW/I-09GC Green Line Inverter — оптимальное решение для комфортного климата в квартире, доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, точный поддержание заданной температуры и значительную экономию электроэнергии. Низкий уровень шума и компактный дизайн делают её незаметной внутри любого интерьера.
Для точных характеристик, габаритов и вариантов комплектации смотрите карточку товара на сайте производителя или в карточке товара на странице Moroz.Shop. Мы поможем подобрать оптимальный режим работы и оформить заказ с доставкой и установкой.
Сплит-система Ecoclima EC/I-09GC/ECW/I-09GC Green Line Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |