| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC/I-09QC/ECW/I-09QCW Wind Line Inverter (White) — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева вашего дома или офиса. Элегантный белый корпус и продуманная архитектура Wind Line позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер, а инверторная технология обеспечивает плавное и экономичное поддержание заданной температуры в круглогодичном режиме.
Преимущества:
Особенности и комфорт эксплуатации:
Сплит-система Ecoclima EC/I-09QC/ECW/I-09QCW Wind Line Inverter (White) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |