| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.1 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Примечание: я не могу в реальном времени выполнить онлайн-поиск и проверить точные спецификации. Ниже — продающий текст на основе общих характеристик Frost Line для Ecoclima ECW-AX07/FB-4R1/EC-AX07/F-4R1. Уточните конкретные цифры на оф. сайте перед публикацией.
Сплит-система Ecoclima ECW-AX07/FB-4R1/EC-AX07/F-4R1 Frost Line — современное решение для создания комфортного климата в доме или офисе. Этот комплект объединяет внешний и внутренний блоки с продуманным дизайном и обеспечивает эффективное охлаждение летом и надежное обогревание зимой. Технология Frost Line защищает испаритель от обледенения, поддерживая стабильную работу вентилятора и ровную подачу воздуха даже при резких перепадах внешних условий.
Этот комплекс обеспечивает комфортный микроклимат в любых помещениях, обеспечивает равномерное распределение воздуха и минимальные энергозатраты за счет продуманной архитектуры системы.
Сплит-система Ecoclima ECW-AX07/FB-4R1/EC-AX07/F-4R1 Frost Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.1 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |