| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 45.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 93 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 85 × 56.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima ECW/I-18QCW/EC/I-18QC Wind Line Inverter — новая линейка инверторных систем Ecoclima, созданная для комфортного климата в доме и офисе. В основе модели — продвинутая инверторная технология: плавная подстройка мощности компрессора под реальные условия, экономия электроэнергии и минимальный перепад температур при смене режимов охлаждения и обогрева.
Wind Line объединяет стильный компактный дизайн, универсальный монтаж и надежную работу в различных условиях. Устройства серии рассчитаны на широкий диапазон эксплуатации, обеспечивают эффективное охлаждение в жару и энергосберегающий обогрев в холодное время года, при этом оставаясь тихими и удобными в использовании.
Обратите внимание, что точные характеристики мощности, коэффициентов эффективности и диапазона рабочих температур зависят от конкретной конфигурации внутри линейки Wind Line Inverter. Рекомендуется проверить спецификации на карточке товара перед покупкой для выбора оптимального варианта под помещение.
Сплит-система Ecoclima ECW/I-18QCW/EC/I-18QC Wind Line Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 45.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 93 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 85 × 56.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |