| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 78.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 78.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |