| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS-09HF/N3_22Y Fusion Ultra — это современное решение для эффективного охлаждения и обогрева небольших помещений. Инверторный компрессор обеспечивает плавную работу, экономию электроэнергии и устойчивый режим поддержания заданной температуры, что особенно важно в условиях смены погодных условий и сезонных перепадов.
Эта модель сочетает стильный дизайн и надежность бренда Electrolux. Компактные габариты внутреннего блока позволяют установить систему в любом помещении, не перегружая интерьер. Сплит-система Fusion Ultra создаёт комфортный микроклимат благодаря широкому набору режимов и продуманной системе фильтрации воздуха.
Fusion Ultra ориентирована на квартиры и небольшие офисы, где важны энергоэффективность, тихая работа и комфортный режим круглосуточной эксплуатации. Модель сочетает современную технологию с практичными решениями, упрощающими обслуживание и эксплуатацию.
Сплит-система Electrolux EACS-09HF/N3_22Y Fusion Ultra купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |