| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 32.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.778 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.8 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 25.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS-09HF2/N3 Fusion 2.0 — компактное решение для поддержания комфортной температуры в доме, квартире или офисе. Fusion 2.0 сочетает стильный внешний вид и современные технологии управления климатом, чтобы быстро создать уют и экономить электроэнергию. Инверторный компрессор обеспечивает плавные переходы режимов охлаждения и обогрева, снижая расход энергии и сокращая вибрации, что делает устройство эффективным и надёжным в эксплуатации.
Идеально подходит для жилых комнат средней площади и рабочих зон, сочетая комфорт, энергоэффективность и стиль. Специалистами Мороз.Shop система подбирается под ваши задачи, а обслуживание и гарантийная поддержка доступны по привлекательной цене.
Сплит-система Electrolux EACS-09HF2/N3 Fusion 2.0 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 32.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.778 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.8 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 25.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |