| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.637 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.754 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.763 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 530 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS-09HP/N3_23Y Portofino — стильное решение для поддержания идеального климата в квартире или офисе. Компактная внутренняя панель Portofino с плавными линиями и качественной отделкой гармонично впишется в любой интерьер, а интуитивно понятное управление пультом делает эксплуатацию простой и удобной. Благодаря современным технологиям и надёжности Electrolux эта модель быстро охлаждает или прогревает помещение, создавая комфорт независимо от времени года.
Сплит-система Electrolux EACS-09HP/N3_23Y Portofino купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель идеально подходит для средних по площади комнат благодаря сбалансированному сочетанию мощности, экономичности и стильного дизайна. Portofino обеспечивает равномерное распределение воздуха, минимизируя холодовые или жаровые зоны, и создаёт ощущение свежести даже в знойные дни. Гарантия качества Electrolux и продуманная конструкция делают EACS-09HP/N3_23Y Portofino надёжным выбором на долгие годы.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.637 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.754 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.763 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 530 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |