| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 82.5 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS-18HF/N3_22Y Fusion Ultra — стильное и эффективное решение для создания комфортного климата дома или в офисе. В основе модели лежит инверторный компрессор, который обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию электроэнергии, сохраняя устойчивую температуру и минимальные колебания в работе.
Преимущества и особенности Fusion Ultra:
Эта модель сочетает надежность Electrolux, аккуратный дизайн и простоту эксплуатации: удобное управление, долговечные фильтры и удобство обслуживания. Fusion Ultra создана для тех, кто ценит комфорт круглый год, экономию и бесшумную работу техники.
Сплит-система Electrolux EACS-18HF/N3_22Y Fusion Ultra купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 82.5 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |