| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Electrolux EACS/I-09HEN-BLACK/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter — стильное решение для комфортного климата в любом помещении. Черный корпус и лаконичный дизайн легко впишутся в интерьер кухни, гостиной или офиса. Технология Super DC Inverter обеспечивает плавное поддержание температуры и экономию электроэнергии, а компактный внутренний блок не занимает много места.
Преимущества:
Особенности и функционал:
Сплит-система Electrolux EACS/I-09HEN-BLACK/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | черный |