| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый черный |
Сплит-система Electrolux EACS/I-09HEN-WHITE/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter — это современное решение для дома и офиса, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии охлаждения и обогрева. Белый корпус и компактные линии легко впишутся в любой интерьер, а система обеспечивает стабильный микроклимат круглый год.
Главная особенность — инверторная технология DC Inverter: компрессор регулируется по потребности, что сокращает энергопотребление и минимизирует колебания температуры. Благодаря точной настройке, помещение быстро достигает нужной температуры и поддерживает её с минимальными затратами электроэнергии.
Удобство управления дополняют режимы тишины и осушения, а вертикальные и горизонтальные жалюзи позволяют равномерно распределить поток воздуха по всей площади. Многоступенчатые фильтры улучшают качество воздуха в помещении, а простая чистка делает обслуживание быстрым и комфортным.
Чтобы оформить заказ по выгодной цене, воспользуйтесь предложением в Мороз.Shop. Сплит-система Electrolux EACS/I-09HEN-WHITE/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый черный |