| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.916 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 78.3 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS/I-12HF2/N8_24Y Fusion 2.0 Super DC Іnverter — эффективное решение для домашнего климата: охлаждение и обогрев с минимальными затратами энергии и максимальным комфортом как в жару, так и в холод.
Преимущества и ключевые особенности
Уточняются точные характеристики по данному моделному ряду в карточке товара на сайте производителя или в карточке нашего магазина. Здесь вы получите точные значения мощности (охлаждение/обогрев), энергоэффективности и режимов для вашего региона.
Сплит-система Electrolux EACS/I-12HF2/N8_24Y Fusion 2.0 Super DC Іnverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Почему выбирают нас: быстрая доставка, прозрачные условия гарантии, консультации по выбору модели под ваш дом и активная поддержка на каждом этапе покупки. Поддерживаем клиентов качеством и выгодными предложениями — с Мороз.Shop ваш климат-контроль всегда под рукой.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.916 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 78.3 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |