| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.472 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.365 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 99.3 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | черный |
Стильная и мощная сплит-система Electrolux EACS/I-18HEN-BLACK/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter в черном исполнении отлично подходит для современных квартир и офисов. Инверторная технология DC обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию электроэнергии и комфортную температуру в любой комнате без резких перепадов. Компактный внутренний блок равномерно распределяет воздух, а внешний блок спроектирован для долговечной работы в любых условиях.
Преимущества модели:
Особенности и совместимость:
Эта модель подойдет для небольших квартир, коттеджей и офисных помещений, где важны комфорт, энергоэффективность и стильный внешний вид. Для точных характеристик и текущих условий эксплуатации смотрите спецификации производителя и карточку товара в магазине.
Сплит-система Electrolux EACS/I-18HEN-BLACK/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.472 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.365 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 99.3 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | черный |