| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25.4 × 74.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.8 × 72 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Energolux SAS09BD1-A/SAU09BD1-A Baden — компактное и эффективное решение для комфортного климата в любом помещении. Линейка Baden славится балансом цены и качества, а данная пара внутренних и наружных блоков обеспечивает надежную работу в режиме охлаждения и обогрева, адаптируясь к различным условиям эксплуатации. Элегантный дизайн и умеренные габариты позволяют легко встроить систему в интерьер квартиры, частного дома или офиса.
Преимущества и особенности модели: инверторная технология Energolux Baden позволяет плавно регулировать мощность, снижая энергопотребление по мере необходимости и обеспечивая комфорт без резких перепадов температуры. Шумность работы рассчитана на комфортное использование в спальнях и гостиных — режимы ночного сна и минимального звука создают тихую атмосферу. Функции автоматического поддержания заданной температуры, таймера и режимов «Охлаждение/Обогрев» делают использование простой и предсказуемой.
Очистка и здоровье воздуха — важная часть концепции Baden. В конструкции применяются фильтры и элементы очистки, которые уменьшают попадание пыли и аллергенов в жилое пространство, что особенно важно для семей с детьми и людей с повышенной чувствительностью к воздухам. Надежная сборка и защита внешнего контура обеспечивает защиту от перепадов напряжения и суровых погодных условий, а упрощённая сервисная доступность упрощает техобслуживание.
Технические характеристики обычно представлены в карточке товара на сайте производителя и магазина: линейка Baden отличается экономичным энергопотреблением, широким диапазоном всех режимов и возможностью гибкого управления. В рамках нашего интернет-магазина вы получите подробные спецификации, грамотную сборку и качественную гарантийную поддержку. Сплит-система Energolux SAS09BD1-A/SAU09BD1-A Baden купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Energolux SAS09BD1-A/SAU09BD1-A Baden купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25.4 × 74.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.8 × 72 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |