| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.24 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 46.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.542 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 541 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.7 × 88.7 × 61 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Комфорт в доме начинается с правильной климатизации. Сплит-система Eurohoff AVE-18M Astrid обеспечивает эффектное охлаждение и нагрев помещений, адаптируясь под ваши сценарии использования. Компактный внешний блок и стильный корпус позволяют монтировать систему практически в любом интерьере, не нарушая его гармонию. Инверторная технология плавно регулирует мощность, что снижает энергопотребление и исключает резкие перепады температуры, создавая стабильный микроклимат круглый год.
Сплит-система Eurohoff AVE-18M Astrid купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая у нас, вы получаете гарантию качества, гибкие условия доставки и сервисного обслуживания, подробные инструкции по установке и подбору модели под помещение. Оцените комфорт и экономию уже сегодня — выберите Astrid для дома или офиса и наслаждайтесь чистым воздухом и идеальной температурой.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.24 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 46.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.542 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 541 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.7 × 88.7 × 61 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |