| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.212 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.994 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1020 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 98.6 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Euroklimat EKSA-70HN/EKOA-70HN-W Alba — стильное решение для дома и офиса, сочетает современные технологии, экономичность и тихую работу. Alba‑цвет корпуса подчеркивает элегантность интерьера, а компактные блоки обеспечивают эффективное охлаждение и отопление в любом помещении.
Эта модель оснащена продуманной системой управления и современным дизайном, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру и качество воздуха в помещениях до среднего размера. В сочетании с простотой монтажа и обслуживания EKSA-70HN/EKOA-70HN-W Alba становится выгодной инвестицией в уют вашего дома.
Сплит-система Euroklimat EKSA-70HN/EKOA-70HN-W Alba купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.212 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.994 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1020 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 98.6 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |