| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.654 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.593 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система EXPERTAIR ZAC-PR07NPZ-IU/ZAC-PR07NPZ-OU Proff — надёжное решение для создания комфортного климата в доме или офисе. Компактные внутренний и наружный блоки между собой работают по современной инверторной схеме, позволяя плавно поддерживать заданную температуру и экономить энергоресурсы при изменении условий работы.
Эта модель идеально подходит для помещений любого типа — от квартир до малых офисов. Гибкость настройки и экономичный режим работы позволяют поддерживать идеальные условия без перегрева электроцепей и с минимальным воздействием на энергобаланс помещения.
Сплит-система EXPERTAIR ZAC-PR07NPZ-IU/ZAC-PR07NPZ-OU Proff купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас и получите профессиональную консультацию по подбору мощности, монтажу и сервисному обслуживанию — мы поможем выбрать оптимальное решение под ваши задачи и условия эксплуатации.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.654 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.593 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |